Auction 801T, Lot # 275
Lote de artículos decorativos. Origen chino. Siglo XX. Elaborados en porcelana policromada. Decorados con motivos florales, cestos y guirnaldas al estilo europeo. Consta de: 2 floreros y 2 centros de mesa. Dimensiones: 28 cm. (mayor) Piezas: 4 Estimado $1,500-2,000